PDA

Просмотр полной версии : Ани Лорак

Витёк
27.11.2005, 17:45
(настоящее имя Каролина Куек) родилась в городе Кицмань, Черновицкой области Украины. Её отец окончил музыкальное училище по классу дирижер хора, а позднее филологический факультет Черновицкого университета. Мама получила образование в Институте культуры и работала диктором на радио.
Желание стать певицей у Каролины появилось еще в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе "Первоцвит" и побеждает. Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с теперешним её продюсером Юрием Фалёсой. В четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт.
Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.
В Киев певица переехала в 1995 году. К этому времени, имя Ани Лорак становиться широко известным в украинском шоу-бизнесе. Большую популярность Ани Лорак приносит Гран-при на международном конкурсе в Нью-Йорке "Big Apple Music - 96". А на популярном украинском фестивале "Таврийские игры `96" Ани Лорак становится "Открытием года". В 1996 году выходит первый альбом певицы "Хочу Летать". На протяжении 97 года велась кропотливая работа над записью новых песен. Снимаются два видео - "Манекенщица" и "Боже мой", причем последний становиться саундтреком к фильму "Право на выбор". Формируется новая музыкальная программа.
Весной 1998 года появляется новое видео "Я вернусь". А в декабре появляется второй альбом Ани Лорак "Я вернусь". Премастеринг альбома проводился в Нью-Йорке, также параллельно в США были отсняты два новых клипа на песни с нового альбома - "О моя любов" и "Чужой город". С 1999 года начинается активная гастрольная деятельность. Ани Лорак выступает на сценах Франции, Германии, Венгрии, США. Её сольные концерты увидели жители практически всех крупных городов Украины. В 1999 году певице присуждается звание "Заслуженная артистка Украины".
В 1999 году певица знакомится с известным российским композитором Игорем Крутым. Первые плоды совместной работы появляются осенью 99 года - это широко известная сейчас композиция "Зеркала". Между Игорем Крутым и Ани Лорак подписан контракт, который вошёл в силу весной 2000 года.
Весной 2000 года Ани Лорак записывает в Лондоне рекламный ролик шоколада "Корона". Здесь певица знакомится со всемирноизвестными британскими композиторами и музыкантами. В дальнейшем Ани записывает в Лондоне новые песни для европейского рынка.
В 2001 году записывается первый украиноязычный альбом "Там, де ти?:". На песни из альбома были отсняты видео-клипы ("Полуднева спека", "Там, де ти ?:"). Также в этом году Ани Лорак приняла участие в совместном украино-росийском проекте - главная роль в музыкальном фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Витёк
05.12.2005, 10:43
22 ноября 2005 года в Киеве в Ангаре № 10 завода «АВИАНТ» прошла презентация первого альбома певицы Мики Ньютон «Аномалия». Поздравить Ньютон пришли посмотреть многие: артисты, журналисты, друзья, родственники, поклонники и другие. Программа была интересной и необычной, так как очень отличалась от стандартных презентаций уже тем, что проходила в огромном ангаре «АВИАНТА» в окружении самолетов отечественного производства. В центре была расположена сцена, VIP-зона и танцплощадка. Программа состояла из пресс-конференции, выступления Мики, прямых включений на телеканале М1, а также выступлений молодых, ещё не известных артистов групп Бионик и Cats, которые являются артистами молодой компании «Falyosa Family Factory» в лице Юрия Фалёсы. Из приглашенных гостей были: Ани Лорак, группа «Уматурман», «Игра слов», «Джанго» и Татьяна Белинская.

Между выступлениями артистов публику своими приколами развлекали самые смешные ведущие Украины - бывшие КВНщики – Студия «Квартал 95». Ведущая канала М1 Василиса Фролова и один из КВНщиков расположились на подмостке одного из самолетов. Периодически к ним поднимались гости презентации: Лилия Подковаева, группы «XS», «НеДіля» и другие.

В этот вечер Ани Лорак выступала последней из гостей. Когда на сцену вышла Ани Лорак, зал просто взорвался. Певица в обществе своих музыкантов исполнила 4 песни из нового англоязычного альбома «Smile»: «Car song», «Smile», «Just don’t talk about love» и «The Best». По сцене Каролина появилась в белом песцовом полушубке, джинсах, а на голове красовалась белая меховая пилотка. Когда Ани Лорак на протяжении выступления начала сбрасывать с себя некоторую одежду (полушубок и пилотку), добрые зрители начали бросать на сцену свои вещи, наверное, чтобы любимая певица не замерзла, так как в ангаре было довольно прохладно.

Витёк
05.12.2005, 10:52
Гордость отечественной эстрады, прекрасная актриса, великолепная фото модель, секс-символ Украины… Ани Лорак активно гастролирует по всему миру. Сегодня имя Ани Лорак знают люди во всех уголках Украины и за рубежом. Везде, где бы Каролина ни была, работая в известных студиях звукозаписи или выступая на сценах мирового масштаба, - формируется позитивный имидж, о ней можно услышать теплые отзывы. Она с достоинством представляет Украину.

Ани Лорак (Ані Лорак, настоящее имя Каролина Куек) родилась 27 сентября 1978 года, в городе Кицмань, Черновицкой области Украины.
Желание стать певицей у Каролины появилось еще в раннем детстве, по ее словам, года в четыре. Она часто выступала на различных школьных конкурсах вокала. Свой первый контракт Каролина подписала в четырнадцать лет с продюсером Юрием Фалёсой, одержав победу на вокальном конкурсе «Первоцвит» в 1992 году. Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы "Утренняя звезда". В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому украинской Каролине пришлось выйти из положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним - Ани Лорак.
Мы рады знакомству с очаровательной, талантливой певицей и просто приятной собеседницей.

«Ювелирный Бизнес»: Каролина, нельзя не отметить высокий профессиональный уровень Ваших клипов. Кто генератор идей?
Ани Лорак: Я сама являюсь режиссером своих шоу, постановок, концертов. Плюс моя команда, которая со мной работает. Мы все снимаем на видео - потом пересматриваем материалы.

Ю.Б.: Приходилось ли Вам для съемки клипов брать «на прокат» драгоценности?
Ани Лорак: Да, конечно. Этим занимаются мои стилисты. Как правило, это дорогая бижутерия. Кстати, в клипе “Car song” это можно увидеть во всей красоте. Также много других украшений, которые могут с успехом заменять одежду.

Ю.Б.: Какому драгоценному металлу отдаете предпочтение?
Ани Лорак: Я люблю белое золото и серебро.

Ю.Б.: Украшения каких фирм или дизайнеров Вы выбираете?
Ани Лорак: К сожалению, я не профессионал в марках ювелирных изделий, но отличить произведение искусства от аматорства смогу.

Ю.Б.: А в ювелирные магазины заглядываете часто?
Ани Лорак: Нет, редко. Очень много работы - постоянные гастроли, записи в студии, фотосессии и съемки клипов. Просто нет времени на походы по магазинам. Хотя, как и у большинства женщин, у меня есть пристрастие — шопинг. Если, путешествуя, удается пройтись по магазинам — стараюсь найти побольше интересных вещичек и увезти с собой на память.

Ю.Б.: У Вас есть любимые украшения?
Ани Лорак: Да, это украшения, подаренные мне любимыми и дорогими людьми. Они особо дороги мне, потому что связаны с разными ситуациями в моей жизни. Например, я очень люблю свое колечко с надписью «amore» - это подарок продюсера на День Рождения.

Ю.Б.: Каким Вы видите свое обручальное кольцо?
Ани Лорак: Красивым, самым лучшим, с бриллиантами, чтобы на нем были написаны «три звичних слова».

Ю.Б.: Вы носите часы?
Ани Лорак: Да, мне подарили их в Париже. Это марка GUESS.

Ю. Б.: Сложно перечислить все Ваши победы на всевозможных конкурсах. Но все же, расскажите о самых дорогих для Вас трофеях?
Ани Лорак: Конечно, это мои награды: Утренняя звезда, которую я получила в 16 лет, затем всемирный конкурс в Америке «Big Apple 96» в Нью-Йорке. Также, безусловно, признание «Лучшая певица Украины». А вот в 20 лет я получила звание «Заслуженной артистки Украины» - это было незабываемое чувство, так как я была самой молодой певицей, получившей это звание.

Ю.Б.: В 2002 году Вам вручили первый "Золотой диск" по продаже альбома ("Там, де ти є..."). Откройте секрет нашим читателям: он действительно золотой?
Ани Лорак: Он действительно золтой. И очень дорог для меня тем, что в его записи принимали участие очень много моих английских друзей. Кроме того, во время записи этого диска я познакомилась с Мик Джагером.

Ю. Б.: Пожалуйста, расскажите об украшениях Вашей жизни.
Ани Лорак: Украшения – это только дополнение той настоящей ценности, которая находится внутри каждого человека. Я рада, что могу сказать о своих друзьях, о своей команде, музыкантах как о драгоценных камнях. Несомненно, моя публика, мои альбомы, мои песни и стихи - самая большая награда в моей жизни.

Ю. Б.: Ваши мечты сбываются?
Ани Лорак: Да, и нет другого пути, когда ты по-настоящему чего-то хочешь.
Пусть мечты сбываются у всех.
Счастья Вам!

Витёк
05.12.2005, 13:15
У кого есть песни/клипы Ани Лорак (кроме этих (ftp://193.43.255.44/pub/%CC%F3%E7%FB%EA%E0/%C0%ED%E8%20%CB%EE%F0%E0%EA/))?:blush:

Витёк
25.02.2006, 16:37
18 февраля состоялись съемки клипа Ани Лорак на песню «Розкажи». Немаловажную роль в выборе композиции для съемок сыграли результаты голосования, проведенного на официальном сайте певицы. За песню «Розкажи» как самую лучшую в альбоме «Smile» проголосовало 40% посетителей сайта.
Клип снимался сразу на два варианта песни – украиноязычную и русскоязычную. Последняя была написала специально для ротации на российских музыкальных каналах.
Снимал действо любимый оператор Каролины Алексей Степанов. «Розказував» ему что должно быть в кадре Семен Горов. Этот известный творческий тандем уже отснял для Ани Лорак клипы на песни «Smile», «Car Song», «Три звичних слова», «Мої бажання», «Полуднева спека».
По сюжету Каролина просыпается одна в двуспальной кровати, лучи утреннего солнца беспощадно испаряют ее сладкий сон о любимом. В реальности они уже не вместе, сказка закончилась, но любовь все еще живет в сердце певицы. Это любовь, разбавленная болью и грустью… Ани ходит по комнате-студии среди музыкантов и поет об этой любви, стремясь поделиться своими чувствами с каждой частичкой окружающего пространства…
Монтаж отснятого материала планируется завершить в течение двух недель, так что в самом начале весны Украину и Россию ожидает премьера самой эмоциональной видеоработы Ани Лорак. Надеемся, что в это же время клип появится и на официальном сайте (http://www.anilorak.com/) певицы.

Витёк
25.02.2006, 16:53
Не Пара Ми

1к.
Богом був і чарами взяв мене у хмари.
Думав ти, що пара ми, але ми не пара.
Не любив, лиш тішився, що з тобою поруч.
Сам один залишився, милий мій, з учора!
Приспів:
Не пара ми, не пара ми, навіщо ми в це граємо?
Не пара ми, не пара ми, і добре ми це знаємо!
Не пара ми, не пара ми, не повернеш ти чарами.
Не пара ми, не пара ми, все відійде примарами!
2к.
Сам собі ти пан і раб, світ летить шалений.
А любов - то тільки гра, але грай без мене!
Думав ти, без тебе я, як весна без маю.
Твої очі - магія, але я здолаю!
Не пара ми....
Приспів.

Мрій Про Мене
Мрій, мрій про мене, мрій,
Хочеш бути мій?
Мрій про мене, мрій, любий...
1к.
Полюбив, зачепив за струну болючу в серці.
Не зумів зберегти все, що було так відверто.
Не почуєш більше голос ніжний мій,
Не для тебе я, та все одно ти мрій...
Приспів:
Хочеш бути мій?
Знаю, будеш мій.
Мрій про мене, мрій, як хочеш...
2к.
Покажи, не кажи, що нема кохання в серці.
Знаю я, ти прийдеш, бо воно тобі озветься.
Приспів.

Мої Бажання
1к.
Ніч тремтить
Від почуттів нездоланних
І я долю молю
Щоб ти ледве чутними словами,
розповів про мрію мою
І зірвав із вуст моїх зізніння"
"Я тебе навіки люблю!"
Приспів:
Я знаю, я відкрила свої бажання
Як на крилах лечу коханням
Мрій моїх, нестримних мрій моїх
Таємний снів солодка мить
2к.
Назавжди це почуття буде з нами
В ньому мрії мої
І зриваю спраглими вустами
Я мед поцілунків твоїх
Любиш ти мене, чи може згубиш
Все тепер байдуже мені

Приспів.

І зриваю спраглими вустами
Я мед поцілунків твоїх
Любиш ти мене, чи може згубиш
Все тепер байдуже мені

Приспів.

Анюта
1к.
Пламенем у вогні дарував слова мені,
Полетів, як спомин дим, тільки ти пішов за ним.
Говорили всі, не чула я тоді
Ці слова, що линуть в пам"яті мені...
Приспів:
Анюта, ти серед всіх лише одна.
Анюта, чи справді доля він твоя?
Анюта, його ти в серце не впускай.
Анюта, нехай шепоче - буде рай!
2к.
Вірною я була, вірити не змогла,
Обіцяв, та зникло все, та скажи, навіщо це?
Приспів.

Шукаю Я
1к.
Я шукала щастя, а ти розваг,
Прагнула любові, а ти забав.
Красенем підлесно кохання пив,
Мов чаклун зловісний його розлив...
Приспів:
Шукаю я не просто ніч,
Шукаю я не просто день.
Шукаю я той справжній час,
Коли любов взаємна в нас....
2к.
Досить несумісні з тобою ми,
Як гаряче літо до днів зими.
Вчора рахувала твої плюси,
Зовсім протилежні ми полюси...
Приспів (двічі).
Бридж:
Чому тебе чекаю?
Незважаючи, що знаю...
Ти не той, кого шукаю....
Знаю, знаю, знаю, та кохаю!!!!!!!!!!!
Приспів (чотири рази).

Тара-ріра
Приспів:
Тара-ріра-ріра-рарі-рарі-рара,
Тара-ріра-ріра-рарі-рара....
Тара-ріра-ріра-рарі-рарі-рара,
Тара-ріра-ріра-рарі-рара....
1к.
Вчора був холодний дощ
Що хотілось не збулось
Знов прийшла моя весна
Випю щастя я до дна
Пю на кухні теплий чай
Чом сумую не питай
Знову згадую пісні
Що співав для мене ти
Приспів.
2к.
Я візьму тебе в полон
Знаєш, любий, це не сон
Забиру в казковий рай
Ти зі мною заспівай.

Я Кохаю
1к.
День і ніч
Так минає непомітно
Я люблю
І для мене це не звично
Може ти мене причарував
Ти скажи де зілля
Може моїм ангелом ти став?
Ангелом ти став...
Приспів:
А я все на світі забуваю
А я у обіймах засинаю
А я в світі кращого не знаю
А я я кохаю, я кохаю

Ти один, наче сонце наді мною
Поцілуй забери мене з собою
Я для тебе зорі всі зберу
Хай для тебе сяють
Ти єдине щастя на землі, щастя на землі..

Приспів.

Я для тебе зорі всі зберу
Хай для тебе сяють
Ти єдине щастя на землі, щастя на землі...
Приспів.

Три Звичних Слова
1к.
Три звичних слова між тисяч слів німих.
Обов"язково мені ти скажеш їх.
І буде так: два літаки на зліт,
Один на захід, а другий десь на схід....
Приспів:
Я люблю тебе, так люблю тебе,
Доля нас звела невипадково.
Я люблю тебе, так люблю тебе,
Повтори ще раз мені їх знову....

Три звичних слова....

2к.
Кінець розмови! Рука іще в руці,
Три звичних слова - три крапки у кінці...
Чому все так? Де наша перша ніч?
Той хміль від слів, що шепотів мені?
Приспів.

Напишу Листа
1к.
Напишу листа, і не віддам тобі,
Хай про це ніхто не знає.
Все втрачає зміст, коли тебе нема,
Жити в тишині звикаю...
Все, як і тоді, в ту лютневу ніч
Вперше ти сказав: "Кохаю..."
Я шукала слів, і вірила тобі,
А тепер тебе не знаю.....
Приспів:
Та час - нестримна течія, мене несе, а я твоя,
В обіймах кольорових снів, в полоні чорно-білих днів.
Бо час - нестримна течія, тебе цілую вже не я,
Хтось подарує тобі день, хтось заспіває ще пісень...
2к.
Як живеш, скажи, чи згадуєш мене?
Як сльоза вночі проллється.
Тільки жаль мені, що не почуєш ти
Слів моїх з самого серця......
Приспів.
Бридж:
Час вже промайнув, забути треба нам,
А я не знаю, як....
Інша в тебе роль, а я не вмію так,
Несу свою любов......

Без Тебе
1к.
Все було у нас, так було як у казці
Цілував мене, дарував мені щастя
Серед днів, ночей ти знайшов мене, милий
Так чекала я, так бажала я щиро
Все було у нас, так було як у казці
Милував мене, дарував мені ласку
Та не знала я, що біда моя прийде
Що любов твоя не одній мені лине
Приспів:
А я не можу жити без тебе
Навіщо мені сонце і небо
Навіщо всі слова про кохання
Якщо для тебе я не остання
А я не вмію жити без тебе
Навіщо мені сонце і небо
Навіщо всі слова про кохання
Якщо для тебе я не остання
Не я...
2к.
Полюбила я, своє серце віддала
Забери його, якщо хочеш, коханий
Чом не чуєш ти, як душа моя рветься
Чи для іншої ти любовю зовешься...
Приспів.

Історія Кохання
1к.
Це була історія кохання, в неї був в житті лиш тільки він...
Зорепадом падало зізнання, дарувало в серці теплий світ...
Та на ранок зорі зникли всі, і чарівний світ вже не її...
Він сказав, що все в житті мине, і до неї щастя ще прийде...
Приспів:
Там, де були темнії ночі, там, де серце спати не хоче,
Там, де губи тихо шепочуть: "Тільки ти..."
Там, де час на мить зупинився, там, де ти без мене лишився,
Там, де я без тебе лишилась назавжди...
2к.
У далекім краю серед раю зацвіла тонка її печаль...
Дивна квітка з іменем Кохаю про свою любов співає нам...
Він прийшов за нею, а вона позабути болю не змогла...
Та сказала: "Все в житті мине. І до тебе щастя ще прийде..."
Приспів.

Анюта (ремікс)
1к.
Пламенем у вогні дарував слова мені,
Полетів, як спомин дим, тільки ти пішов за ним.
Приспів:
2к.
Вірною я була, вірити не змогла,
Обіцяв, та зникло все, та скажи, навіщо це?
Приспів.

Мрій Про Мене (ремікс)
Хочеш бути мій?
1к.
Полюбив, зачепив за струну болючу в серці.
Не зумів зберегти все, що було так відверто.
Приспів:
Хочеш бути мій?
Знаю, будеш мій.
Мрій про мене, мрій, як хочеш...
2к.
Покажи, не кажи, що нема кохання в серці.
Знаю я, ти прийдеш, бо воно тобі озветься.
Приспів.

:ap:

Витёк
25.02.2006, 17:09
Знаменитый мультфильм о Карлсоне, который живет на крыше, дублировали на украинский язык голосами известных украинских певцов и актеров.
Над фильмом работала созданная в Украине творческая группа, инициированная эстонским продюсером Алексом Ковски.
Мультипликационный фильм норвежского режиссера Илон Викланда “Карлсон, который живет на крыше” не просто озвучен на украинском, а дублирован известными музыкантами и актерами.
Карлсон заговорил языком Олега Скрипки, а Малыш - Ани Лорак, Фрекен Бок - голосом актрисы Тамары Яценко, а мама Малыша - Наталии Сумской.
Больше чем полгода творческая группа работала над текстами, украиноязычная версия “Карлсона” была написана специально под артистов.
Из уст "украинского Карлсона" звучат, в частности, такие слова: “Я, козак у повному розквіті сил!”, “Я красень, легінь, шо дуб у небі, сокіл у полі!!!” .
Учитывая то, что главными героями - Карлсоном, и Малышом стали музыкальные исполнители, была создана песня в исполнении Олега Скрипки, и Ани Лорак. Вскоре ее собираются запустить в ротацию на украинских радиостанциях, и сделать музыкальный клип для показа на телевизионных каналах.
Премьера мультфильма состоится 10 марта, а первыми зрителями будут дети из школ-интернатов, сообщили организаторы проекта.

Витёк
05.03.2006, 22:55
Ани Лорак рассталась с любимой игрушкой! Но ничуть не расстроилась по этому поводу! Ведь большой плюшевый мишка стал одним из самых дорогих лотов благотворительного аукциона "Просто дети", который 22 февраля провела в киевском клубе Арена "Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ".
Участники аукциона – политики, дипломаты, главы международных представительств и организаций, бизнесмены, деятели искусства и спорта – выставляли лоты, деньги от продажи которых пошли на нужды ВИЧ-инфицированных детей. В общей сложности аукцион собрал около 300 тысяч гривен.
Речь Каролины, до недавнего времени являвшейся послом Доброй воли ООН по вопросам наркомании и СПИДа, так растрогала присутствующих, что ее мишку купили за сумму, уступающую только сумме, вырученной за костюм Элтона Джона!
«В этом зале собрались лучшие люди страны, которые прониклись проблемами ВИЧ-инфицированных детей, и решили оказать им посильную помощь. Я хочу поблагодарить их за это», сказала Ани Лорак, прижимая к груди плюшевого симпатягу.

Витёк
05.03.2006, 22:56
18 февраля в киевском Доме Писателей состоялись съемки клипа Ани Лорак на песню «Розкажи». Немаловажную роль в выборе композиции для съемок сыграли результаты голосования, проведенного на официальном сайте певицы. За песню «Розкажи» как самую лучшую в альбоме «Smile» проголосовало 40% посетителей сайта! Также песня в течение трех недель лидировала в хит-парадах ведущих радиостанций Украины (Гала-радио, Европа-ФМ, Наше Радио, Народное Радио)

Клип снимался сразу на два варианта песни – украиноязычную и русскоязычную. Последняя была написала специально для ротации на российских музыкальных каналах.
Дом Писателей, оформленный в стиле ренессанс, в качестве съемочной площадки был выбран не случайно, ведь обилие золотистой лепки на стенах и потолке очень выразительно смотрится в кадре. Конечно же, интерьер был дополнен различными современными деталями –вазой, журнальным столиком, фотографиями, книгами, компьютером, и даже посудой.

Снимал действо любимый оператор Каролины Алексей Степанов. «Розказував» ему что должно быть в кадре Семен Горов. Этот известный творческий тандем уже отснял для Ани Лорак клипы на песни «Smile», «Car Song», «Три звичних слова», «Мої бажання», «Полуднева спека».

Наряды для клипа: домашние спортивные штанишки с голубой майкой и романтичное платье в розочки с рукавами-фонариками – были специально подобраны Анжелой Лисицей. Анжела – стилист, которому в последнее время Каролина почти не изменяет.
А вот Марину Борщевскую и Лесю Чуйко Ани пригласила поработать над клипом впервые. Они колдовали, соответственно, над макияжем и прической.
По сюжету Каролина просыпается одна в двуспальной кровати, лучи утреннего солнца беспощадно испаряют ее сладкий сон о любимом. В реальности они уже не вместе, сказка закончилась, но любовь все еще живет в сердце певицы. Это любовь, разбавленная болью и грустью… Ани ходит по комнате-студии среди музыкантов и поет об этой любви, стремясь поделиться своими чувствами с каждой частичкой окружающего пространства…

Любить – это талант. Написать о своей любви песню и спеть ее – талант втройне. Добавим, что клип не получился бы столь искренним и пронизывающим без совокупности таланта всех, кто принимал участие в его создании.
Монтаж отснятого материала планируется завершить в течение двух недель, так что в самом начале весны Украину и Россию ожидает премьера самой эмоциональной видеоработы Ани Лорак.

Витёк
17.03.2006, 15:25
Ани Лорак вручили шарманку, но не простую, а золотую! 14 марта в ДК «Украина» состоялась церемония вручения международной музыкальной премии «Золотая Шарманка». Золотые медали получали самые популярные российские и украинские исполнители. Каролина спела 2 песни: «Розкажи», за которую и получила награду, и «Мій Герой». Поэтому зрители успели и погрустить и потопать ножками в такт «топ, топ, топ», чему были несказанно рады!

Gans
20.03.2006, 21:58
Я тож так чуть чуть её поклонник - нравятся её песни...И внешность хорошая ! :)

Витёк
02.04.2006, 11:34
Новый, долгожданный клип Каролины "Розкажи" можете скачать (ftp://193.43.255.44/pub/Video/Клипы/Ani_Lorak/Roskazhi/) с моего фтп (320х240, 2000kbps, 30MB, 4мин 2с) :good:

Витёк
03.04.2006, 18:28
Такой вердикт вынесли читатели журнала VIVA, который провел разнообразные опросы и голосования с целью выявить 50 известных людей Украины (25 мужчин и 25 женщин), а уже из них выбрать самых-самых красивых. Все они приняли участие в торжественном концерте, который проходил 31 марта во Дворце «Украина». Номинанты прошествовали в ДК по красной дорожке в лучших традициях западных церемоний награждения. Ани Лорак в желтом расшитом бисером плаще смотрелась особенно эффектно!
По замыслу организаторов, один номинант должен был представлять другого.
Ани Лорак и Александр Пономарев объявляли друг друга, дав очередной повод для сплетен о их романтических отношениях. Подогрело интерес публики к этой теме и то, что они оба спели по красивой медленной балладе о любви.
Когда Ивана Слабошпицкая, главный редактор VIVA, объявила победителей, зал взорвался аплодисментами! Ведь самыми красивыми людьми Украины стали всеобщие любимцы Ани Лорак и Святослав Вакарчук!
Держа в руке приз, прозрачную букву V, Каролина сказала, что главная красота женщины – это внутренняя красота и пообещала еще более усовершенствовать свою. В качестве благодарности за выбор читателей, Ани Лорак спела «Just don’t talk about love».

Их назвали «Самыми красивыми» За молодость, красоту и талант. За то, что их творчество поддерживает в трудную минуту и еще более яркими красками раскрашивает радостные дни.

За удивительный голос и доброе сердце. За умение создать праздник другим. За умение создать праздник другим. За естественность, искренность, скромность, свежесть. За благотворительную деятельность. Одним словом, за красоту души и тела. За эти и многие другие прекрасные черты читатели VIVA! Наградили Ани Лорак титулом «Самая красивая»

«На сцене я чувствую себя королевой. Я ощущаю себя красивой, когда мною восхищается публика. А когда схожу со сцены, то очень важно, в чьих глазах я отражаюсь. Искреннее отношение, комплименты, нежные слова – все это имеет такую силу! Можно скрыть под слоем тонального крема синяки под глазами, надеть шикарное платье, но ничто не сделает женщину красивой. Если изнутри не льется свет»

Витёк
07.04.2006, 13:50
Хотите узнать какое блюдо Каролина просто обожала в детстве? А сами его попробовать? Рецепт этого блюда, непринужденное общение на кулинарные (и не только) темы в эту субботу в 10-00 на телеканале 1+1! Не проспите авторскую программу Александра Пономарева "Смачна країна" с Ани Лорак!

Витёк
10.04.2006, 15:58
7 апреля, во Всемирный День Здоровья, Ани Лорак посетила отделение детской онкологии Института Онкологии АНУ. Так как не все детки, которые там лечатся, в состоянии ходить и даже сидеть, Каролина заходила в каждую палату отделения, знакомилась с ними, расспрашивала о здоровье, увлечениях, планах. Она дарила детям подарки – мягкие игрушки, диски, кассеты, подписывала открытки. А главное, советовала им как можно больше улыбаться, потому что улыбка и оптимизм часто действуют сильнее лекарств.
«Я очень рада, что мое посещение детского отделения онкологии совпало с Благовещеньем! Я старалась найти слова, которые бы помогли поднять деткам дух и радовалась когда видела улыбки на их лицах. Конечно, меня огорчили те условия, в которых там живут больные дети: в некоторых палатах вот-вот обвалится потолок, а разве могут добавить оптимизма мусорники за окнами? После общения с главврачом отделения я узнала, что нет достаточного финансирования, оборудования для диагностики и медикаментов. А ведь речь идет о человеческой жизни! Такие проблемы должны решаться на уровне государства. Это же наши люди, наши дети! Перед тем как говорить «я люблю Украину», просто ответь на вопрос «а что я сделал для Украины?». После посещения клиники у нас родилась идея организации благотворительного концерта, и в ближайшем будущем мы будем работать над ее реализацией. Ведь помощь нужна уже сегодня, уже сейчас!»

Монте-Кристо
10.04.2006, 17:34
Каролина в Лондоне :rolleyes:

Андре Ленож
10.04.2006, 17:37
Они любили одну и туже женщину, их звали одинаково и они слушали одинаковую музыку.. но женщина не давала им покоя..

смотрите только в кинотеатрах страны..фильм: "Витек vs Граф"

Монте-Кристо
10.04.2006, 17:42
Они любили одну и туже женщину, их звали одинаково и они слушали одинаковую музыку.. но женщина не давала им покоя..

смотрите только в кинотеатрах страны..фильм: "Витек vs Граф"
Лучше скажу смайлами: :av: :am:

Монте-Кристо
11.04.2006, 11:11
Издание: Магнат, 10.04.2006
Справка «Магната»:
Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась в городе Кицмань, Черновицкой области Украины. Заслуженная артистка Украины. Посол доброй воли ООН.
В её активе семь альбомов, один сингл, биографический видеофильм «Ани Лорак навсегда», а также видеофильм "Там, де ти є...” Сыграла главную роль Земфиры в мюзикле «Цигане». Снялась в роли лейтенанта медицинской службы в музыкальном фильме «Бери шинель», в главной роли Оксаны в музыкальном фильме «Вечера на хуторе, близ Диканьки» и в роли Фаншетты в музыкальном фильме «Безумный день или женитьба Фигаро». Великолепная фото модель. В репертуаре певицы более 100 песен на украинском, русском и английском языках. На семнадцать композиций отсняты видеоклипы.
ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявлена благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ СПИД инфицированным гражданам Украины. Награждена орденом "Святого Станислава" IV степени с вручением ей Офицерского Креста "за укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам".

– Каролина, благодарю, что нашли время для этой беседы. Расскажите, пожалуйста, нашим читателям, как появилась на свет звезда по имени Ани Лорак?
Родители развелись до моего рождения. Моим воспитанием занималась мама. У меня было два старших брата, позже родился еще младший. Один из старших братьев трагически погиб, не вернулся из Афганистана. В шесть лет я пошла в школу-интернат… Не могу сказать, что чувствовала себя очень несчастной – была любимицей школы. Мы в интернате носили одну и ту же одежду, она перекочевывала из класса в класс, но у меня был «блат», потому что я пела, защищала честь школы. Так что я приходила в комнату, где выдавалась одежда, и мне выбирали самое красивенькое. И из посылок с гуманитарной помощью мне доставалось лучшее. Модничала в этом секонд-хэнде – для меня это тогда был просто «кутюр»! В интернате учились и дети-сироты, и дети, у которых родители сидели в тюрьме, были алкоголиками… Такой вот контингент. Но несмотря на все это, все были дружные, сплоченные. После седьмого класса мы переехали в Черновцы и я перешла в обычную школу. Сразу увидела, насколько здесь другие дети. Все на меня косо смотрели: «У-у, интернатская!». Но я и тут продолжала петь. Когда выходила на сцену, чувствовала себя королевой. Я понимала, что это – мое спасение: только на сцене я могла жить в том мире, который мне нравился. Анализирую детский отрезок жизни сейчас, понимаю, что мне хотелось любви, и когда я слышала аплодисменты и ощущала любовь зрителей, чувствовала себя самым счастливым человеком в мире. Я готова была петь с утра до вечера. Только хлопайте мне, только не оставляйте без внимания! Во мне до сих пор живет та маленькая девочка, которая много лет назад давала во дворе первые концерты, которая верит, что хороших людей больше, чем плохих, и добро все равно побеждает зло. И мне не хочется терять этого маленького ребенка в себе.
– Думаю, что вопрос выбора профессии у Вас даже не стоял?
– Я пела всегда, сколько себя помню. В девять лет мама привела меня в эстрадную школу. Там у меня была своя команда музыкантов – таких же школьников, как я. Мы давали концерты, пели. А однажды я услышала о том, что в Черновцах будет проходить конкурс украинской песни «Первоцвет». И решила: я должна принять в нем участие! Правда, у меня даже фонограммы не было, но ничто не пугало. Выбрала песню «Украиночка», ребята в студии записали на аудиокассету сопровождение… Возникла следующая проблема: что же одеть? В школе был «Шевченковский уголок», где висел украинский национальный костюм. Я попросила у учительницы этот костюм напрокат. Так что мой наряд был в буквальном смысле экспонатом, изъятым из-под стекла в школьном уголке! На конкурсе я заняла второе место и встретила Юрия Фалесу. Он подошел с вопросом: «Хочешь стать певицей?» – «Хочу!» – ответила я. Тогда и родилась Ани Лорак. Было мне тринадцать лет. А само имя… ну это старая история, связанная с детским музыкальным конкурсом «Утренняя звезда». Там уже была заявлена одна участница под именем Каролина – пришлось прочитать родное имя в обратном порядке.
– Некоторые люди считают, что артисты – это люди, которые ни в чем не нуждаются – так ли это?
– Зарабатывать я начала с девяти лет: тогда наш школьный коллектив пригласили выступить на День Победы на каком-то предприятии. И мне дали десять рублей… Я восемь рублей отдала маме, а на оставшиеся два жировала! Какое-то время. Потом потребовала у мамы еще кусочек из заработанных денег, на что мама ответила: «Потратили на хлеб-молоко». Но ощущение радости от того, что ты заработал самостоятельно и можешь купить себе все, что хочешь, осталось. Когда я начала работать с Юрием, вопрос о деньгах поначалу не стоял. Выпуская первый альбом «Хочу летать», мы прежде всего хотели заявить обо мне как о певице, а потом уж думали о заработке. Конечно, какие-то деньги появились – и я смогла наконец-то купить костюмы для сцены, дорогую обувь. Помню, поначалу я просто не могла понять, как можно за босоножки отдать 500-600 долларов. Но – это нужно было для работы. Так что я приучала себя владеть дорогими вещами, модно одеваться. Долгое время мне и в голову не приходило, что я могу взять свою часть денег из заработанного – все было общее, и мы все вкладывали в творчество. Ну негде нам жить – будем снимать квартиры, зато снимем вот этот клип… Только недавно я поняла, что хочу строить свой мир. Просто однажды проснулась – и мне так захотелось иметь свою чашку, свою ложку, свое кресло… Вот тогда мы переписали контракты, и два года назад я купила квартиру. Бывает, сижу дома, посмотрю вокруг – и такая радость захлестывает, что это – мое!
– Каролина, людям всегда интересно читать о том, что думает звезда о себе, как о человеке. Как, и с чем отождествляет она свое «Я» в этом мире. Расскажите о себе в этом аспекте, пожалуйста.
– Человек я целеустремленный. Человек, который с детства сталкивался с трудностями в жизни и научился преодолевать их. О том, мягкий я человек или жесткий, добрый или капризный и вредный наверно лучше могут рассказать мои друзья, мои музыканты, люди, с которыми я работаю. Им все это видно со стороны. Я же могу говорить только о своих ощущениях. С этой точки зрения думаю, что я человек, который двигается вперед только с добрыми намерениями и желанием добра всем людям. Думаю, что я, скорее мягкий человек, чем жесткий. Но если речь идет о рабочих моментах (концертах, студии, фото-сессиях, съемках), тут я категорична: могу простить все, кроме непрофессионального отношения к делу. В этом смысле я очень требовательна к окружающим. Я предъявляю к этим людям те же требования, что и к себе: абсолютный профессионализм и максимальная концентрация на работе.
– Из сказанного Вами могу сделать вывод, что в людях Вас раздражает только непрофессионализм. Так?
– Не только. Раздражает глупость. Раздражает невежество и бескультурье. Есть категория людей, которые считают, что артисты – это так: щелкнул пальцами, и они сидят, как тигры в одной старой песне. Очевидно, уровень «воспитания» этих людей позволяет делать им такие выводы. Меня часто приглашают на концерты, организаторы которых почему-то считают, что я обязательно должна после выступления пойти на фуршет или в ресторан. Что я чуть ли не расшаркиваться в реверансах должна перед заказчиком мероприятия, напевая ему дифирамбы. Вот это очень раздражает. У меня есть четкая граница между работой и всем остальным. Я пришла, отработала – остальное, это моя личная жизнь. Не люблю лжецов. Терпеть не могу необязательных людей. Ненавижу людей, которые могут предать. В жизни я стараюсь следовать такому правилу: «Если ты не можешь изменить ситуацию, постарайся изменить свое отношение к ней». Жизнь – очень короткая штука, и если нервничать и раздражаться по мелочам, – … Я уже давно закрываю глаза на разные слова, высказывания в отношении себя, и стараюсь, то, что называется, из лимона делать лимонад. Мой новый альбом называется «Smile». Философия этого альбома и главная его идея такова: чтобы с тобой не случилось в жизни, даже если тебе попался этот «кислый лимон», никогда не расстраивайся, а просто постарайся сделать из него «лимонад».
– Я разговаривал со многими известными личностями в шоу-бизнесе и некоторые из них (прости, не хочу называть имена), отзываясь о тебе (как о профессионале и о человеке) в целом положительно, говорят, что Каролине иногда не хватает некоторой здоровой стервозности в отношении к жизни. Они правы?
– Не думаю. Каждый человек должен в первую очередь быть гармоничен. Если это какая-то из черт характера, которая подчеркивает индивидуальность этого человека – это одно. Но если это тебе не свойственно и ты пытаешься играть такую роль в жизни, то люди сразу это заметят. Это будет выглядеть неестественно. Мне кажется, что самое главное в жизни – это оставаться самим собой. Таким, каким тебя создал Бог. Я очень благодарна Господу за то, что он доверил мне возможность петь. Я считаю, что это большая честь и награда, потому что сцена для меня – это святое место. Считаю, что не каждый имеет право выходить на сцену. Потому что: а) это право нужно заслужить, б) – это большая ответственность, так как артистам стараются подражать другие люди. От публичных людей во многом зависит мировоззрение детей, подростков, молодежи. Причем, мировоззрение у них находится только на этапе формирования, становления. Здесь нужно быть очень осторожным, потому что это будущее нашей нации. Я такая, какая есть. Мне кажется, что если бы я приобрела стервозность, то потеряла бы что-то другое. Потому что не бывает так, что, получив что-то, ты не отдаешь чего-то взамен. Думаю, что никогда бы не смогла наорать на людей, устроив какие-то разбирательства, а после этого тут же выйти на сцену и с кисленькой наигранной улыбочкой сказать: «Здравствуйте, мои дорогие! Я желаю вам добра!». Это было бы нечестно по отношению к зрителям, которые моментально бы почувствовали фальшь, потому что негатив, исходящий со сцены заметен сразу. Я всегда выхожу на сцену, как на исповедь. Может кто-то имеет другие соображения по этому поводу, но я считаю, что нельзя лгать со сцены.
– Как у Вас складываются отношения с поклонниками?
– Замечательно. У меня есть свой Фан-клуб на моем сайте. Есть там и форум, и гостевая страница. Практически в каждом городе Украины у меня есть несколько самый рьяных поклонников, которые, во-первых, внеся символический абонентский взнос (чтобы мы могли покупать конверты и марки), имеют возможность получать открытки с моими фотографиями и самые свежие новости, а во-вторых, получают право приходить на мои концерты бесплатно.
Окончание в следующем номере газеты.
Валерий БУГАЙ
Издание: Магнат

Во вложениях: Каролина в Германии :)

Витёк
13.04.2006, 13:19
Что нужно для того, чтобы удостоиться престижного титула ELLE-кумир? Нужно быть известным, стильным, успешным, ярким. Ани Лорак обладает не только всеми вышеперечисленными качествами, но и многими другими. Она красива, умна, талантлива! Именно поэтому читатели журнала «ELLE-Украина» назвали ее ELLE-кумиром в номинации Певица!
Главный редактор журнала Нана Морозова вручила Каролине оригинальный кубок «ELLE кумир-2005» и в благодарность она пропела «дякууууууююююю».
В этом году церемония совпала с Днем Рождения журнала «ELLE-Украина», ему исполняется 5 лет!
Коллектив «Ани Лорак Компани» поздравляет ELLE, желает успеха, процветания и увеличения читательской аудитории!

Витёк
14.04.2006, 13:25
Издание: Один из Нас, 13.04.2006
Текст: Эдуард Гресь

Когда я шел на интервью с Ани Лорак, мои друзья решили снабдить меня в дорогу советами. А стоит отметить, что до этого мне приходилось полагаться только на себя, даже в тех случаях, когда совет бы мне и не помешал. Один мой друг был уверен, что без автографа нашему журналу, который потом должно разместить под интервью, эксклюзивность материала легко ставится под сомнение. Посему, утверждал он, автограф нужен позарез. Другой – настаивал на том, что моя фиолетовая рубашка с белым узором, слишком агрессивная. И третий – считал, что я обязан спросить, когда же Ани Лорак споет по-настоящему хорошую песню. Я не прислушался ни к одному из этих советов. И даже не спрашивайте, почему...

глава №1, в которой мы все еще не смогли обойти стороной «Евровидение»

Вы с журналистами как: на вы или на ты?
На вы.

Но я слышал, что Вы к ним, в основном, хорошо относитесь. Хотя иногда, понятное дело, достают, да? Последний раз, когда задевали? Так, чтоб действительно, – за живое.
Мне всегда приятно работать с профессионалами, я - миролюбивый человек, поэтому никогда и ни к кому особо не цепляюсь. Более того – на всякие мелкие негативы и некорректные высказывания, которые иногда проскальзывают, я не обращаю внимания. Потому что каждый человек имеет свое мнение, и слава Богу. Но все-таки был у меня такой опыт, когда журналист одной львовской газеты позволил себе написать от моего имени интервью, которого я никогда не давала. Он вдруг решил, что можно себе такое позволить. На первую полосу были вынесены как будто мои фразы. Причем я бы этого вообще никогда в жизни не произнесла!

А если бы приятное интервью было, ну, симпатичное такое получилось – пропустили бы?
Нет, но почему я и нашла это интервью, потому что оно просто пестрило своей несправедливостью по отношению ко мне. А приятное? Ну... В общем-то, у меня есть пиар-менеджер, который отслеживает все интервью. И такого случая не было, чтобы кто-то написал приятное. Как правило, если пишут, то цель какая? Очернить...

То есть, там какие-то гадости были?
Да, лживая информация, что я якобы люблю и обожаю некую группу.

Какую именно?
Вся эта ситуация была связана с Евровидением. То есть, какие-то политические заказы даже. И я настолько была шокирована, что... ну такая несправедливость существует. И что никому вообще нету дела до этого. Мы, конечно же, подали в суд и, слава Богу, эта газета признала свою вину. Иногда все-таки людей надо ставить на место. Потому что какая-то прямо вседозволенность: людям кажется, что все можно. Нет, не все можно.

Не хотел затрагивать Евровидение, но раз уж мы его упомянули... Думаю, что этот скандал был Вам на пользу. Это же был первый связанный с Вами скандал. До него ничего не припомню. А ведь не хватало. Казалось, что...
Пресный образ?

Да-да-да. Именно. Или сладковатый. И вот благодаря «Евровидению» мы увидели, что Вы тоже умеете кусаться. Я понимаю, что изнутри все по-другому воспринимается...
Скажу честно, когда что-то делается на уровне правительства... Я ни в коем случае не хочу трогать политику, потому что я глубоко аполитичный человек. Я – голубь Мира. Просто когда, действительно, за три дня вводится группа и потом вдруг она каким-то мифическим образом побеждает, и вся эта кухня... Когда на уровне правительства делается вид, что так и должно быть, – конечно, возникают вопросы: а за что мы боролись и где же правда, брат? Но я всегда верила, что добро побеждает зло, что хороших людей больше, что всегда есть высший суд. И вот так все само собой сложилось, что – честно, я же никуда не ходила, не кричала: «Вот эти плохие, те хорошие, давайте...» – сейчас уже тех людей, которые организовали все это, нет при власти, и эта группа заняла третье снизу место, позорный просто результат, да? То есть, само провидение и время показали, кто был прав, а кто виноват.

И сегодня, насколько я могу судить, у Вас с властью совершенно другие отношения. Во всяком случае, я читаю, что на презентации «Карлсона» была Екатерина Ющенко и говорила Вам слова благодарности, или смотрю фотосессию с Благотворительного бала, где есть несколько Ваших своместных с Виктором Ющенко снимков...
Просто я - профессионал. А любая власть должна признавать то, что сделано профессионально. Я слышала даже, сам пан Томенко якобы признавался, что я чуть ли ни его любимая певица. Проходит время и люди видят: от того, что есть, никуда не деться. Опять же – я никому не желаю зла. Даже своим врагам я желаю только добра.

А что, есть враги?
Ну, не враги, а неприятели или люди, которые не совсем одобрительно относятся к тому, что я делаю. Но слава Богу, что они есть, потому что в жизни должна быть гармония.
А относительно власти, на Благотворительном балу мы с Александром Пономаревым действительно познакомились близко с Президентом, действительно был ряд снимков...

Он не вспоминал эту историю?
Все вежливо умолчали. Он пытался мне сказать какие-то комплименты. Опять-таки, что вот я талантливая, что я красивая, что должна петь украинские песни.
И вы знаете, кто старое помянет, тому глаз вон. В общем-то, у меня нет времени оглядываться и помнить, что при чьем-то содействии, при чьем-то участии все сложилось. То время, которое я могла потратить на скандалы, я потратила на запись альбома. У меня вышел «Smile» – англоязычный, классный, фирменный и европейский альбом. И люди – даже не зная языка, –воспринимают его «на ура».

глава №2, в которой мы называем нетривиальную ориентацию нетрадиционной

Вам уже доводилось с журналистами обсуждать нетрадиционную ориентацию?
Это впервые, поскольку вы – первое такое издание, да? Конечно, мне задавали вопрос: «Как вы относитесь?». Я сказала, что все в порядке, отношусь хорошо и считаю, что каждый человек волен в своих проявлениях, потому что самая приятная вещь, которая нам дана, – свобода выбора. И в общем-то каждый должен сам решать: как жить, как радоваться, как воспринимать этот мир. Нет никаких канонов.

А Вы советовались с командой по поводу интервью или сами принимали решение?
Нет. Я же говорю, что у меня нет никаких предубеждений. Мне не нужно советоваться – у меня все в порядке. Благодаря гастролям мне удалось повидать Европу, где более нормальное отношение к чужим проявлениям. Я – европейский человек. Совсем недавно я была в Лондоне и в ресторане наблюдала пару. Конечно, непривычно такое, да? То есть, они наплевали абсолютно на всех, у них свой мир, им классно вместе...

Ну у них же и жениться уже можно...
Да, сэр Элтон Джон, Джордж Майкл – яркие примеры. Вы, наверное, видели мой клип «Три звичних слова» – там Семен Горов тоже попытался показать девочку с девочкой, мальчика с мальчиком.

Матроса с матросом – это немаловажно. А его идея была?
Да, его идея, и после этого клипа на сайте было очень много месседжей как от мальчиков, так и от девочек нетрадиционной ориентации. Абсолютно все высказали свое уважение.

А вот по бракам, как Вы думаете, у нас когда-нибудь такое время настанет?
Понимаете, мы же с вами сейчас живем в каменном веке. По своему развитию мы отстаем от европейского. У нас еще пока советское мышление. Необходимо время, чтобы поколение поменялось. Вот мы уже с вами – да? – новое поколение. Те, кому сейчас 20–25, 30 максимум. А вот уже 40–50–60 – это еще в большинстве те люди, для которых «Ленин всегда жив». Я утрирую конечно, но проблема от этого меньше не становится.

Ну, мне еще суждено «под венец» или нет?
Ха-ха-ха! Я не знаю. Я же не пророк!

А помните первого гея в своей жизни? Не из телевизора, а глаза-в-глаза. Может, кто-то знакомый, о ком Вы в один прекрасный день узнали, или кого-то сразу представили, что вот так и так?
Вообще-то у меня не было такого в жизни, чтобы привели и представили человека как гея. Как правило, никто не кричит об этом. Ты можешь просто догадываться по поведению – да? – узнать по манере общения или из какой-то жизненной ситуации(я тут целое с позволения сказать «предложение» убила J). Геи - это всегда приятные собеседники, в отличие от некоторых мужчин, скажем. Как правило, это люди, которые действительно поймут твои проблемы и смогут подобрать такие слова, которые помогут.

глава №3, в которой Ани Лорак делает щелчок пальцами

Вы были Послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ. Кто назначает, выдвигает – кто этим занимается?
Меня пригласили на собеседование в консульство организации, и глава ООН предложил мне такую миссию – быть Послом доброй воли. Я, конечно, не сразу согласилась, скажу честно, потому что не вполне понимала, что это такое. Звучит как бы красиво, но...

Проблемы казались далекими?
Да, конечно все это было далеким от меня. Но когда я узнала, что больше полумиллиона людей живут с ВИЧ, и мы не говорим о тех, кто не знает о своем статусе или скрывает! Многие из них чувствуют себя изгоями общества. А все они украинцы, молодежь, - моя потенциальная публика. Это реально очень большая проблема.

А почему именно Вас выбрали, а не, к примеру, Ирину Билык?
Как правило, выбирают тех, кто добился успеха и что-то доказал своим творчеством или жизнью. Вероятно, они изучили мой жизненный путь, и то, что я родилась в неблагополучной семье, что воспитывалась в школе-интернате...

А я когда-то слышал об интернате, но был уверен, что неправда. Везде пишут, что у Вас были родители, отец с музыкальным образованием...
Но они развелись до моего рождения и так получилось, что мама отдала меня в интернат. Ей было нелегко жить, не хватало на пропитание, и меня с братиком отдали, а потом в девять лет я потеряла брата в Афганистане. В общем из-за всего этого во мне накопилась боль и воля к победе. Я поставила себе цель – добиться осуществления своей мечты, стать певицей. И день за днем я работала. Через боль, через слезы. И, конечно, все что я сегодня имею, – оно не появилось вот так вот (Ани Лорак делает щелчок пальцами, изображая это самое «вот так вот»). Все – результат труда. У меня не было юности: в 13 лет я подписала свой первый контракт, а в 15 – приехала в Киев и начала выступать в ночных клубах. Я понимала, что мне нужно зарабатывать деньги для конкурсов-фестивалей. Это уже потом я начала писать песни, гастролировать, записывать альбомы и так далее... Поэтому, изучив мой путь, я думаю, представители ООН поняли, что у меня есть сила воли и возможность разговаривать с молодыми людьми на одном языке.

А в чем заключалась деятельность? Рекламный ролик – да? Постер...
Главная моя задача была – изменить отношение окружающих к людям, которые живут с ВИЧ. Чтобы элементарно не было боязни общаться с ними. Главный посыл был в том, что ВИЧ не передается через дружбу, через рукопожатия, поцелуи, он не преграда для нормальных человеческих отношений.

А у Вас на тот момент были ВИЧ-позитивные друзья или знакомые?
Нет.

А сегодня они есть?
Ну, вот мальчик, с которым я снялась для постера - ВИЧ-позитивный. И мое с ним рукопожатие говорило - вот, пожалуйста, я могу с ним держаться за руку и я не инфицирована после этого.

Наверное, Вам как Послу нужно было сидеть в определенное время в офисе?
Нет, мои обязанности не включали в себя офисную работу. Я все-таки певица. Думаю, что ООН больше и интересовала моя деятельность как певицы. Потому что у меня есть постоянная возможность встречаться на концертах с молодыми людьми. Я со сцены часто повторяла, что есть три пути передачи ВИЧ: через кровь, через секс без презерватива и от матери к ребенку. если знать и помнить об этих трех опасных моментах, то все будет нормально.
Моя главная задача была – изменить отношение к ВИЧ+, и мне кажется, что некоторые успехи в этой области действительно есть. Люди больше стали обращать внимание на эту проблему, признали, что, да, она есть, и давайте: а) рассказывать молодежи, что это такое и что нужно относиться к своим отношениям очень трогательно, элементарно – использование презерватива и б) ВИЧ-позитивные люди не изгои, на их месте мог бы оказаться каждый – ведь жизнь так непредсказуема!

глава №4, заключительная, не со стопроцентным присутствием, но без усталости

А Вы сплетничать любите? Я обожаю!
Ха-ха-ха! Нет. Я могу что-то обсудить, скажем, последние тенденции, вот например новый журнал какой-то или наряды актрис на вручении Оскара, ... но я устаю обсуждать.

Это я просто подвожу разговор к тому, чтобы мужчин с Вами пообсуждать.
Давайте.

Я как-то думал составить рейтинг украинских мужчин – красавцев, и оказалось, что трудно набрать даже десятку.
Я согласна с вами: красавцев нет. Женщин легче набрать, у нас как-то женщины красотки, а мужчин, я согласна, красивых найти трудно.
А сможете назвать хотя бы тройку лучших, пускай не красавцев, но достойных?
Я думаю, что, конечно же, Андрей Шевченко достойный – своим жизненным опытом, своими достижениями, своим образом, который ему удалось создать. Он спортивный, он успешный, он самый именитый, самый популярный. Это создает и некий ореол сексуальности вокруг него. Братья Кличко тоже. Ну, видите, все спортсмены. Ну и если братьев Кличко разместить на второй ступеньке, то на третьей пусть будет Александр Пономарев.

Я так и думал! Просто Вы с ним дружите...
Ну в последнем клипе «100 kisses» он достаточно хорошо выглядит...

А это сегодняшняя погода сказывается или все-таки усталость?
Насчет чего?

Мне кажется, что Вы сейчас немного тяготитесь, и это состояние лучше всего характеризует слово «усталость», или я ошибаюсь?
Нет, я просто сейчас с вами разговариваю, а параллельно сбрасываю звонок. Мы просто альбом переиздаем и я какой-то частью своих мыслей в этой работе. Поэтому, может быть, складывается впечатление, что я не стопроцентно с вами. Прошу прощения.

А я думал, Вы ответите: «Да, вы мне все надоели! Сколько можно вас видеть каждый день? Вон отсюда!»
Ха-ха-ха! Это часть моей работы. Бачылы очи, шо купувалы. Знаете? Это анекдот, который мне еще папа рассказывал. То есть, я когда-то сделала выбор – быть певицей, и поэтому усталости, интервью, съемки, переезды воспринимаю уже как должное. Это моя работа.

А бывает так, что разговариваешь с журналистом и не помнишь, что это работа, скорее – дружеская беседа?
Нет, скажем, сейчас я уже не чувствую, что я работаю. Я же не циклюсь: как бы мне так вот сесть? Как бы мне голос свой преподать, чтоб вы поняли, что «Да я певица!»? У нас абсолютно нормальный диалог.

Я бы и не стал возражать, но вошла Анна, PR-менеджер Ани Лорак, и напомнила, что наше время истекло. Вопрос о Мике Джаггере и Крейге Девиде вылетел из головы. Я поблагодарил Ани Лорак за скромность и выключил диктофон.
Издание: Один из Нас

Монте-Кристо
20.04.2006, 12:47
29 апреля Ани Лорак будет выступать на сцене Таврийских Игр в Каховке! Певица приглашает своих поклонников приехать на фестиваль и насладиться традиционно живым звуком, ярким шоу, неповторимым голосом Ани Лорак, а также ее совершенно новыми песнями-сюрпризами!
Кстати, специально для выступления на сцене Таврийских Игр Ани шьет новый костюм у Анжелы Лисицы. Эскизы, цвет и другие детали держатся в строжайшей тайне даже от сотрудников «Ани Лорак Компани»! Так что образ обещает быть поистине сногсшибательным!

Монте-Кристо
01.05.2006, 08:32
Об исключении, которое только подтверждает правило
22 апреля в Национальную Оперу Украины стеклись все столичные сливки. Стеклись они вовсе не на спектакль( хотя подобные мероприятия как раз спектакль больше всего и напоминают), а на церемонию Награждения Первой Всеукраинской Премией «ШоуБиз», организованной одноименным изданием.
Ани Лорак приехала к Опере на белом лимузине в сопровождении импозантного брюнета, с которым и прошла под руку по красной дорожке. По дороге она дала интервью первым телевизионным «ласточкам» - «Мелораме» и «Новому каналу». В фойе Национальной Оперы как всегда эффектная звезда (в кремовом костюме от Анжелы Лисицы) продолжила давать интервью. Кроме того, она вела светские беседы с коллегами по шоу-бизнесу, друзьями, позировала фотокамерам…
Когда подошло время самой церемонии, Каролина со спутником прошли в партер и, заняв свои места, стали ждать результатов выбора экспертов (Ани Лорак была номинирована на Всеукраинскую Премию «ШоуБиз» в номинации Исполнительница Года). В середине церемонии Ани пригласили на сцену для вручения статуэтки группе-открытию года. Поздравляя «Авиаторов», она сказала: «Мне очень приятно видеть здесь огромное количество моих коллег, и среди них людей, которые помогают молодым артистам работать, достигать успеха. Ведь так важно сделать первый шаг!»
Под конец Церемонии вручались награды Исполнителю и Исполнительнице Года. Председатель оргкомитета премии Алексей Патехин пожаловался присутствующим, что выбрать Исполнительницу Года было особенно трудно, так как все 3 главные претендентки (Ани Лорак, Ирина Билык и Гайтана) набрали одинаковое количество голосов членов экспертного совета и «решение рождалось в муках». Тут уж пришлось вмешаться Председателю Совета, Софии Михайловне Ротару, которая и назначила звезду по итогам прошедшего года – Ирину Билык. Нашему удивлению не было предела!
Но мы-то с вами знаем, что такую звезду как Ани Лорак невозможно назначить! Ею можно только родиться! Поэтому она по праву Певица уже не одного Года в наших сердцах!
И то, что в этот раз экспертный совет не признал этого, - исключение, только подтверждающее правило: Ани Лорак – Лучшая Певица Украины!

Концерт Ани Лорак в Анталии
26 апреля компанией KAYIGROUP было впервые организовано диско-пати на большой открытой МС-арене в Анталии. Гостями сего мероприятия были две девушки-диджейки из Голландии, группа SNAP во главе с Turbo B и, конечно же, звезда программы – несравненная Ани Лорак! Ани привезла в Анталию англоязычную программу, которую восприняли на ура и приглашенные звезды и зрители, которых было около двух тысяч. Несмотря на прохладную погоду (ведь для открытых площадок еще не сезон), люди съехались со всей Анталии! Зрители просили Ани спеть на бис, уговорили даже исполнить по одной песне на русском и украинском языках, и она с удовольствием исполнила «Зеркала» и «Мрій».
Нашу Каролину прекрасно приняли не только зрители, но и звезды вечера! Обе голландские девушки предложили певице сделать ремиксы на ее песни, а Turbo B из группы SNAP захотел спеть с ней дуэтом!
Так что из Турции Ани Лорак привезла с собой отличное настроение и готовность покорять все новые и новые музыкальные вершины. В Киеве ей предстоит всего один день отдыха, ведь уже завтра вечером она выйдет на сцену Таврийских Игр!

Таврийские Игры – 2006
29 апреля в городе Каховка Херсонской области открылся 15-й юбилейный фестиваль Таврийские Игры!
В честь юбилея организаторы предоставили публике уникальную возможность определить состав участников фестиваля. По результатам опроса ими стали лучшие из лучших украинских исполнителей, в число которых, конечно же, вошла Simply The Best Ани Лорак!
Выступление Ани состоялось в первый день фестиваля. Перед ним она побывала в мини-студии канала M1, который в прямом эфире транслирует все события в рамках Таврийских Игр. Там певица рассказала ведущим и всей стране, что привезла на фестиваль свой новый альбом, который вот-вот появится на прилавках музыкальных магазинов. А также что никогда не перестанет экспериментировать над своим имиджем. Ярким подтверждением этих слов был ее образ, созданный специально для Таврийских Игр стилистом Анжелой Лисицей и парикмахером Юрием Царевым.
Когда Ани вышла на сцену, люди, заполнившие каховские склоны, пришли в восторг! В сопровождении музыкантов, балета и зрительских аплодисментов певица презентовала несколько песен из свежего альбома, спела англоязычную «Smile», и совсем новую песню «Милий». А завершение выступления было особенно эффектным! Каролина спела хит «It’s My Life» группы «BonJovi». Для зрителей Каховки это стало приятным сюрпризом - они прыгали, хлопали, подпевали, в общем, отрывались по полной программе!
Итак, ее выступление как всегда гармонично вписалось в «свято музики та краси», ведь шоу от Ани Лорак – это всегда праздник! Праздник живого звука и неимоверно сильного и красивого голоса, очаровывающей красоты и заразительной улыбки!

Голосуй за Ани Лорак!
На протяжении фестиваля Таврийские Игры и в течение трех недель после его завершения будет проходить sms-голосование - выбери лучшего исполнителя Таврийских Игр! Вы хотите, чтобы ваша любимая певица получила новенький мобильный телефон? А сами выиграть такой же? Тогда не забудьте поучаствовать в совместной акции Таврийских Игр, M1 и NOKIA!
Подробности акции во время прямых включений Таврийских Игр на канале М1!

Впечатления Ани Лорак после выступления на сцене Таврийских Игр
А вот и впечатления самой Ани Лорак после выступления на сцене Таврийских Игр:
«Я только что вернулась из Каховки, переполненная хорошими впечатлениями и приятными эмоциями. Я очень рада что публике понравились мои новые песни и что мое выступление по итогам sms-голосования было признано лучшим выступлением первого дня Таврийских Игр!
У меня сейчас очень напряженный график – завтра я опять улетаю в Турцию. Но мое сердце всегда с вами!»
В Турции Ани будет участвовать в новом проекте одного из ведущих телеканалов Украины, а также даст еще один концерт!

Витёк
03.05.2006, 12:58
Ани Лорак снялась в рекламе!

С 1 мая на экранах страны станет еще больше Ани Лорак! Дело в том, что именно в этот день в Украине начинается масштабная рекламная компания помады «Черный Жемчуг», лицом которой и стала наша любимица! Наряду с телевизионными роликами, города заполнят бигборды с фотографиями Ани.
Съемки ролика проходили в один из дождливых апрельских дней в 1 павильоне киностудии им. Довженко. Но, несмотря на дождь снаружи и холод в павильоне, съемочный процесс проходил в теплой и непринужденной атмосфере.
Декорации были сделаны в виде просторной, светлой квартиры: стеклянные столики, металлические этажерки, множество мелочей…стильные диван и кресло. А главное – большие фотографии губ Каролины на стенах, сделанные накануне специально для съемок.
Главная героиня раз за разом рассказывала о преимуществах новой помады, утопая в мягком белом кресле.
Ани Лорак делится впечатлениями: «Это мой первый опыт в рекламе декоративной косметики. Я старалась, чтобы моя работа была профессиональна и естественна, ведь сама очень не люблю наигранности. Успех рекламы вовсе не в навязывании. У человека должна быть возможность самому сделать свой выбор, а реклама ему просто рассказывает о новинках и их преимуществах. Со мной работала профессиональная команда, приятные, милые люди. Все очень тепло приняли меня на площадке, мне досталось множество слов похвалы и восхищенных отзывов от режиссера и фотографа съемки. Они сказали мне «работать с вами – большое удовольствие». Надеюсь, что эта работа понравится всем моим поклонникам! Я и впредь буду вас радовать не только музыкальными достижениями, но и успехами в других областях»

Новый альбом Ани Лорак "Розкажи..."!
Поклонники неисчерпаемого таланта Ани Лорак, ликуйте! Определена дата релиза ее нового, восьмого по счету, альбома! Восьмого мая сердце самой Весны забьется чаще – «Ани Лорак Компани» совместно с «Лавина Мьюзик» представляют диск «Розкажи…»!
«Оказалось, что мои поклонники, которых я очень люблю, для которых пишу песни, выхожу на сцену и пою, очень хотят услышать украинские версии моих англоязычных песен. Я получила от них огромное количество писем, и-мейлов, они подходили ко мне после выступлений и просили написать украинские тексты на уже полюбившиеся им мелодии. Поэтому было принято решение вплотную заняться этим. В сотрудничестве с моими авторами были рождены прекрасные тексты, несколько текстов я написала сама. Я очень надеюсь, что результат понравится моим поклонникам»
Первой ласточкой стала песня «Мій Герой», которая находится в горячей ротации на лучших радиостанциях Украины вот уже второй месяц. Настоящие поклонники Ани Лорак, конечно же, узнали заводную мелодию «To Be On Top». Уже готовы украинские варианты полюбившихся всем песен «Smile!», «Don’t Talk About Love», «Car song». Авторам текстов Ани Лорак, Анне Райз, Марьяне Савке и Нику Бровченко удалось сохранить идею, заряд, характер песен, а благодаря мелодичности и мягкости украинского языка, добавить в них нежности и плавности. Да так, что ни у кого язык не повернется назвать это адаптацией! В этих композициях нет амбиций, это песни-подарки самым любимым Ани Лорак людям – ее слушателям. Это подарки стране, в которой она родилась и выросла.
Но певица не остановилась только лишь на украинизации и, решив «перепевать так перепевать», написала русские тексты для «Розкажи» и «Чекаю». И если первая является практически точным переводом уже полюбившегося всем хита, то вторая обрела совершенно новый смысл и, соответственно, название - «Мой Ангел».
Помимо вышеперечисленных в качестве бонуса в альбом войдет и совершенно новая композиция – легкая, весенняя песня «Милий».
Любители потанцевать смогут найти в альбоме 2 ремикса, на «Авто» и «Розкажи» (миксовали Тарас Планковский и Вячеслав Макаркин соответственно)
Также в «Розкажи…» будут включены 2 видеоработы - это последний клип Ани Лорак на песню, давшую название альбому, плюс видео живого выступления «Don’t Talk About Love», созданное при поддержке Falyosa Family Factory.
В своих песнях Ани раскрывает душу, свой разноцветный внутренний мир, в котором гармонично уживаются грусть и радость, разочарование и надежда, и каждая нота – удар ее сердца.
«Розкажи...» - это альбом-диалог с Весной, где каждое слово, каждая нота -
это не просто вера в лучшее, это уверенность что все будет хорошо! Весна будет вечной, если сердце полно Любви.
Запись осуществлялась на уже ставшей родной для Ани Лорак и ее музыкального коллектива студии «Круц Рекордс», где в атмосфере профессионализма и позитивной энергетики неизменно рождается звучание европейского уровня!
Для оформления альбома было решено использовать фотографии Александра Мордерера для апрельского номера журнала XXL,так как эти снимки полностью отвечают настроению альбома – весеннему, легкому, искренне романтичному и свежему.
Роза – королева цветов, так же как Ани Лорак – королева украинской сцены. Ее голос – сладкий цветочный нектар, поэтому когда прекрасная Ани просит тебя «Розкажи…», ты «розкажешь» все!

Монте-Кристо
11.05.2006, 11:07
Самые честные, самые неподкупные судьи – зрители – отдали свои голоса за самое эмоциональное, стильное, яркое, пульсирующее шоу на сцене пятнадцатых юбилейных Таврийских Игр! За шоу Ани Лорак!
Они просто завалили смсками с именем любимой певицы смс-портал акции, благодаря чему Ани Лорак победила в двух номинациях - Лучшая Певица и Лучшее Выступление! Она получила не только главный приз - мобильный телефон, а и еще одно доказательство значимости своего творчества! Каролина благодарит всех, кто любит ее песни, тех, для кого она живет и творит, тех, кого любит и ценит больше всего на свете!

Z-boy
11.05.2006, 15:59
Монте-Кристо, вы б слышали, что она вчера по радио рассказывала :D

Matilda
11.05.2006, 16:00
Хорошее выступление было на Таврийских играх, ничего не скажешь... Но вот то, как она была одета... В общем, как по мне, то можно было бы и помолодежнее что-то, и более подходящее к месту. Вот за что мне еще нравятся западные звезды - джинсы, майка и вперед, если речь идет о фестивалях каких-то open-air. Проще, одним словом. А у нас - перья в голову, вечернее платье, "шпильки" и т.д., но это я уже оффтоп немного:) а Ани - умница вообще! Самая лучшая у нас на эстраде:)

Витёк
12.05.2006, 18:10
Не успела отгреметь диско-пати 26 апреля, как снова компания KAYIGROUP пригласила Ани Лорак выступить в Анталии! На этот раз на Международном Студенческом Фестивале, который проходил в течение трех дней на берегу моря. Ани выступала 5 мая, на второй день фестиваля, в качестве международной звезды. Бич-парк заполнили более семи тысяч студентов со всех стран мира, которые учатся в Турции. Каролина общалась с публикой на английском, иногда вставляя между песнями фразы на турецком: «вы - -замечательная публика», «я вас люблю». Зрители «на ура» восприняли как англоязычную программу, так и несколько песен на русском и украинском языках. Ведь на каком бы языке ни пела Ани Лорак, ее голос, живой звук и драйв пленяют всех! Когда отзвучала последняя песня, на сцену поднялся ректор университета Анталии и сказал: «Для нас огромная честь, что Ани Лорак выступила на этом фестивале, поддержала дух студентов. Я начитан о ней в прессе и специально приехал, чтобы поздравить и поцеловать Ани». С этими словами он поцеловал Каролину и вручил ей диплом.

Herrn Sommer
12.05.2006, 18:59
Who is Ани Лорак?

Андре Ленож
12.05.2006, 19:00
Who is Ани Лорак?
А первй пост длля кого?

Витёк
16.05.2006, 14:39
Издание: Телегид, 15.05.2006

Телегид №19
ТАТЬЯНА ЩЕРБИНА
В последнее время Ани Лорак появляется на светских мероприятиях в компании смуглолицего брюнета. Напомним, что в 1992 году еще совсем юная певица (Каролине было 14 лет) познакомилась с известным продюсером Юрием Фалесой. Спустя год Лорак подписала с ним контракт, согласно которому до 24(!) лет не имела права выходить замуж, поскольку целиком и полностью должна была посвятить себя карьере певицы.
СРОК ВЫШЕЛ
Каролина, как приличная девушка, условия контракта выдержала. Даже громких романов не завела. По крайней мере, ее никогда не видели в мужском обществе (продюсер Юрий Фалеса и певец Александр Пономарев — исключение. Первый — заменил звезде отца, а второй — всегда был задушевным другом).
Срок вынужденного девичества истек в 2002 году. Но певица по-прежнему не торопилась замуж.
ОН - ИНОСТРАНЕЦ
С загадочным спутником звезда начала появляться на людях около полугода назад. Покопавшись в архивах, мы обнаружили знакомое лицо и на снимках годичной давности. В июле 2005 года гражданин N был рядом с Каролиной на съемках клипа в Турции, а в ноябре ходил с ней на бал к Александру Пономареву. В звездной тусовке ходят упорные слухи, что Ани Лорак влюблена в незнакомца и не прочь выйти замуж.
На очередном светском мероприятии мы попытались выведать у самой Лорак что-нибудь о ее кареглазом спутнике. Но получили довольно уклончивый ответ:
— Я не раскрываю подробностей моей личной жизни,— сказала певица.— Могу сказать только, что это мой хороший друг. Мурат (так зовут парня) — турецкий бизнесмен. Познакомились мы с ним около полутора лет назад.

КОНТРАКТЫ НЕ НУЖНЫ
На последней шумной тусовке был замечен с новой спутницей и продюсер Лорак — Юрий Фалеса. Кра*савицу зовут Мика Ньютон, она певица и протеже Юрия. Фалеса за весь вечер не приблизился к Ани и ее «хорошему другу». Заинтригованные ситуацией, мы решили задать шоу-бизнесмену провокационный вопрос:
— Юра, вы сегодня со своей новой воспитанницей... Правда ли, что вы занялись ее раскруткой, разорвав контракт с Ани Лорак?
— Лорак сейчас настолько популярна, что моя помощь ей нужна только в стратегических вопросах. Но я продолжаю оставаться ее официальным продюсером. Контракт нам больше не нужен — теперь Каролина — совладелица «Ани
Лорак компани». Кроме продюсирования Ани Лорак и Мики Ньютон я занимаюсь еще тремя проектами. Времени и сил стараюсь уделять всем поровну, хотя не могу не отметить, что основную прибыль приносит Ани Лорак. Мика Ньютон также набирает популярность. Не так давно мы подписали контракт с рекординговой компанией на выпуск ее нового альбома. Сумма сделки — 1 миллион долларов.
Издание: Телегид

Андре Ленож
16.05.2006, 14:40
Витек! Помешай им. Непрогав свое счастье.

Витёк
16.05.2006, 14:45
Витек! Помешай им. Непрогав свое счастье.Обязательно найму тебя, чтоб ты им ножом по горлу..... :aq:обоим :af: :D

Z-boy
16.05.2006, 14:47
Дал же Бог фамилию...

Den Sempron
16.05.2006, 18:53
Не Пара Ми
...
Мрій Про Мене
...
Мої Бажання
...
Анюта
...
Шукаю Я
...
Тара-ріра
...
Я Кохаю
...
Три Звичних Слова
...
Напишу Листа
...
Без Тебе
...
Історія Кохання
...
Анюта (ремікс)
...

Витёк, любишь петь? :)

Витёк
16.05.2006, 18:55
Витёк, любишь петь? :)
Нет. Не люблю и не умею... Выложил, т.к. вдруг кому будет интересно - не для себя же.

Bony i Vlad
17.05.2006, 17:08
Нет. Не люблю и не умею... Выложил, т.к. вдруг кому будет интересно - не для себя же.

Хорошая девочка!!!
Специально для Вити..:)

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/529.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/450.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/446.jpg

Bony i Vlad
17.05.2006, 17:10
И еще...
несколько..:)

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/447.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/453.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/449.jpg

Витёк
17.05.2006, 17:11
Хорошая девочка!!!
Специально для Вити..:)

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/529.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/450.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/446.jpg
Спасибо, хоть у меня и есть эти фотографии :)) Первая фотография красивая, не правда ли? :)

Bony i Vlad
17.05.2006, 17:13
Фотоссесия.........Ани...:)
http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/533.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/532.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/531.jpg

Bony i Vlad
17.05.2006, 17:20
Спасибо, хоть у меня и есть эти фотографии :)) Первая фотография красивая, не правда ли? :)

Вить...она везде очаровательная......:)

Андре Ленож
17.05.2006, 17:21
А ЭТИ ФОТКИ ВИДНЫ ТОЛЬКО С ИНЕТОМ?

Витёк
17.05.2006, 17:36
А ЭТИ ФОТКИ ВИДНЫ ТОЛЬКО С ИНЕТОМ?
угу, они грузятся с офф. сайта ;)

Витёк
17.05.2006, 17:38
Фотоссесия.........Ани...:)
http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/533.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/532.jpg

http://www.anilorak.com/i/gallery/photos/531.jpg
№1 и №3 - одни из моих любимых фото :cn:

Z-boy
17.05.2006, 19:06
Бедненькая, голодненькая.......... Цветочки уже жрет с голодухи :) Вот до чего диеты доводят!

P.S. на будущее - выкладывайте не ССЫЛКИ НА КАРТИНКИ, а сами картинки во вложениях!

Витёк
17.05.2006, 19:11
Бедненькая, голодненькая.......... Цветочки уже жрет с голодухи :) Вот до чего диеты доводят!
Не понимаешь ты ничего :am: :am: :am:

Ravlik
17.05.2006, 19:16
Блин!!!!!!!!!!!!
Она супер!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за фотки!!!!!!!!

Bony i Vlad
17.05.2006, 19:18
Блин!!!!!!!!!!!!
Она супер!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за фотки!!!!!!!!

Конечно супер!!!!! Кто-то спорит??:D

Z-boy
17.05.2006, 19:26
Конечно супер!!!!! Кто-то спорит??:D
угу :)

Андре Ленож
17.05.2006, 19:27
Витек а ты можеш кинуть фотки эти на фтп?

Bony i Vlad
17.05.2006, 19:28
угу :)

с кем сравниваем в плане женской красоты?:)
назовите кандидатуру...может я соглашусь?

Ravlik
17.05.2006, 19:30
Евгения Власова (если из конкурентов) - и внешность супер, и голос!

Bony i Vlad
17.05.2006, 19:31
Евгения Власова (если из конкурентов) - и внешность супер, и голос!
а? :eek: :eek: :eek:

Ravlik
17.05.2006, 19:33
а? :eek: :eek: :eek:
неадекватная реакция:D

Z-boy
17.05.2006, 19:34
с кем сравниваем в плане женской красоты?:)
назовите кандидатуру...может я соглашусь?
Из украинских - Билык ;)

Дана Борисова и то красивее ;)

Витёк
17.05.2006, 19:34
Витек а ты можеш кинуть фотки эти на фтп?
Выложил на фтп в папку pub\Photos\Лорак все фото, что есть на компьютере (108 штук) :good:

Bony i Vlad
17.05.2006, 19:43
Из украинских - Билык ;)

Билык люблю за твоорчество! По возрасту вышла уже Ирочка...:D

Дана Борисова и то красивее ;)
Тьфу...чуть не поперхнулась..:D

Витёк
17.05.2006, 19:46
Дана Борисова и то красивее
:at: :at: :at:

Z-boy
17.05.2006, 19:48
Тьфу...чуть не поперхнулась..:D
Чего? То, что у неё имидж "тупой бландинки" не значит, что она дура...

:at: :at: :at:
Цалуйся с Лорак, никто не против

TROLL
17.05.2006, 19:48
А мне вообще с экрана никто так особо и не нравиться, все на одно лицо, какие-то неестественные.............. куклы короче!
У нас в городе есть куда красивее девчёнки, чем Электры, Борисовы, Власовы и т.д.

Витёк
17.05.2006, 20:04
Цалуйся с Лорак, никто не против
Ну, мы с ней даже не знакомы для начала :D

TROLL
17.05.2006, 20:06
Ну, мы с ней даже не знакомы для начала :D
"Апосля" и познакомитесь:cn:

Витёк
18.05.2006, 21:42
Ани Лорак продолжает покорять Европу! Концерт в Польше
13 мая в польском городе Чемстоково состоялся концерт, посвященный Дню Металлурга.
Весь город собрался, чтобы послушать польских звезд и нашу супер-стар Ани Лорак!
И Ани просто покорила польскую публику! Причем не только живым звуком, голосом и энергетикой. А и тем, что привезла программу, состоящую из песен на трех языках: английском, украинском и русском! Это был потрясающий успех! 20-тысяч людей подпевали «Три звичних слова», на ура восприняли новую не только для них, но и для нас песню «Милий», просили исполнить на бис «Мрій» и «It’s My Life»! Встречали аплодисментами фразы, которые Каролина говорила на польском – «кахаю ваз», «дзень добрай» и тд. И ни в какую не хотели отпускать ее со сцены, даже во время выступления следующего исполнителя скандируя «Ани! Ани! Ани!». После концерта директор металлургического завода Чемстоково высказал свою благодарность Каролине и ее группе за потрясающее шоу! И, несмотря на то что основной концерт еще не был завершен, певицу у гримерки ждало огромное количество поклонников! Они жаждали сфотографироваться с Ани, взять у нее автограф. Причем один молодой человек был весьма оригинален – он попросил Каролину расписаться у него на футболке в области сердца!
На следующий день после концерта, а это было воскресенье, Ани Лорак и ее группа отправились в католический костел, где находится источающая слезы икона Божьей матери. Затем они поехали в Варшаву, гуляли по старому городу, фотографировались на фоне старинных замков, костелов, площадей. Конечно же, не обошлось и без дегустации местной кухни – всем пришелся по вкусу польский гуляш.
Кстати, водитель, возивший нашу звезду в Польше, в мгновение ока стал ее фаном! Получив в подарок альбом «Розкажи…», он слушал его в машине на протяжении всего пребывания Ани в Польше! Особенно ему приглянулась песня «Чекаю», он даже пообещал, что будет петь ее своей кобете (девушке)!
«Мне очень понравилось в Польше!, - рассказывает Ани Лорак, - моя бабушка родом из Кракова, думаю публика интуитивно почувствовала это и приняла меня как свою! Атмосфера была настолько комфортной, что не только публике не хотелось отпускать меня, но и мне не хотелось уходить со сцены!»
Уставшие, но довольные, Ани Лорак и Ко. отправились в Киев, захватив с собой помимо вещевого багажа еще и огромный багаж визуальных и эмоциональных впечатлений!

Дни Ани Лорак на телеканалах страны!!!
20 мая, в субботу, смотрите новую программу «Улетный отпуск» с Ани Лорак! Вы сможете побывать вместе с ней в нестереотипных местах Турции, встретиться с кумиром ее детства Айдан Шенер! В общем, с не меньшим удовольствием провести субботнее утро, чем Ани провела неделю в Турции!
Итак, Новый Канал, 10-30 утра!

21 мая, в воскресенье, вы сможете провести целый день с Ани Лорак благодаря новому проекту телеканала М1 «Эмансипе»! Чтобы узнать, какими событиями насыщен будний день известной певицы и независимой женщины, не проспите эфир программы!
Телеканал М1, 10-00 утра!

Вы хотите узнать, как Ани Лорак живется с псевдонимом? Вам интересно, коснулась ли ее безответная любовь? А какую роль в ее судьбе сыграл продюсер и есть ли в ее окружении идеал? Тогда обязательно включайте в понедельник, 22 мая, телеканал К1 и смотрите авторскую программу Юлии Литвиненко «Позаочи», гостьей которой будет Ани Лорак!
Телеканал К1, 19-45. повтор во вторник и субботу.

Z-boy
19.05.2006, 17:52
Витьку на щастье

Den Sempron
19.05.2006, 18:20
Витёк,
напиши письмо на Шоу Опры Уинфри. ;)
я бы написал, но время не могу уделить :D

Витёк
19.05.2006, 18:21
Витьку на щастье
:lol2:
напиши письмо на Шоу Опры Уинфри. Куда-куда? :lol2:

Den Sempron
19.05.2006, 18:29
Куда-куда?
Тю! Ты не видел это шоу? Оно идёт на канале "Тонис" по вечерам в будни

Витёк
19.05.2006, 19:01
Тю! Ты не видел это шоу? Оно идёт на канале "Тонис" по вечерам в будни
Нет, не видел :))))

Ravlik
04.07.2006, 14:26
Ее укараиноязычный альбом просто супер!
все таки на родном языке слушать приятней. Мне по крайней мере.
Классные песни!

Bony i Vlad
09.07.2006, 17:07
Ани Лорак до сих пор была незамужем, наконец ей предложили руку и сердце!!!

Каждая девушка в душе мечтает о браке. Она представляет себя в белом платье, улыбающейся и счастливой. Но для того, чтобы это действительно было так, нужно прекрасное и неординарное признание в любви… Сегодня Ани Лорак предложили руку и сердце…
Правда, серьезным его никоим образом нельзя назвать, ведь певица даже никогда не видела своего поклонника, Но неординарным — легко!
Сегодня во время веб-конференции, которую проводила Ани Лорак, ее поклонник предложил ей выйти за него замуж. Естественно, певица отказалась.
Мы уже неоднократно писали о таинственном бойфренде Ани Лорак, имя которого неизвестно. Сегодняшняя веб-конфереция также отличалась попытками узнать побольше о нем, но Каролина отвечала не слишком охотно — «Я очень рада, что нашла друга, который разделяет со мной мои мысли, помогает мне. Не хочу загадывать заранее. Время покажет». Но по ходу общения, оказалось, что дело никоим образом не остановилось на «дружбе». Ведь на вопрос, почему Ани Лорак влюбилась в турецкого подданного, она ответила очень просто — «Серцу не прикажешь».
Так что же означает то «Время покажет»? Не то ли, что Ани планирует выйти замуж за своего турецкого бойфренда?
Так что теперь нам известна причина отказа певицы от предложенной ей руки и сердца своего поклонника: -)
Павел Глыб

Опублікував: ter-a.com.ua

Ravlik
31.08.2006, 13:55
Надеемся, за летние месяцы вы отлично отдохнули и набрались сил, ведь наша новость способна буквально свалить с ног! Ани Лорак и Валерий Меладзе, неоднократно выступавшие на одной сцене, наконец, на радость многочисленным поклонникам, записали дуэтную композицию! Лиричной и надрывной «Верни мою любовь» невозможно не сопереживать, так что держитесь, страны бывшего Союза!
Тем более что на прошлой неделе ее звуковой эффект дополнял визуальным Семен Горов.
Едва ли стоит объяснять, почему на съемки клипа как на мед слетелись самые жирные пчелки масс-медия: за 2 съемочных дня на площадке побывали больше шести камер, принадлежащих 1+1, ICTV, а также всем крупным музыкальным каналам страны, плюс журналисты ведущих изданий и их фоторепортеры.
В первом павильоне студии им. Довженко в декорациях волшебного леса бродил единорог, в пруду плавали зеркальные карпы и мистический черный лебедь.
Если бы не камеры, провода и осветительные приборы, можно было бы с легкостью подумать, что девушка в струящемся платье цвета предгрозового неба вовсе не певица Ани Лорак, а настоящая лесная фея!
Высказывались предположения, что Валерий Меладзе предстанет перед камерами в образе, соответствующем духу созданного декораторами мира, например средневекового рыцаря. Но на то Семен Горов и самый востребованный режиссер, чтобы удивлять! Валерий появился на площадке в джинсах и пиджаке, обозначив главную идею режиссера – двое влюбленных обречены безрезультатно искать встречи в разных временах.
Между ними целый океан лет, дней, часов, минут… Окажется ли им под силу переплыть его? Победит ли любовь вопреки законам природы? Об этом вы узнаете в середине сентября, дождавшись премьеры видео.
http://www.anilorak.com/ru/news/172

А по поводу Виа Гры надеюсь просто утка! Я слышал что К. Меладзе хочет сделать из Ани Лорак певицу номер один в Росии, но не третьей в Виа Гре

Ravlik
31.08.2006, 14:10
Кстати, был в пятницу на ее выступлении на Майдане Незалежности в г. Киев.
Пела не много (песен 6), но очень классно - живой звук, настоящий драйв! Взорвала всю площадь своей завершающей песней из репертуара Бона Джови "It's my life"! Майдан просто вопил, и не отпускал ее. Она ее затянула вдвое. Короче супер! Песню "Розкажи" пел весь майдан с зажжеными зажигалками и мобилками. Вобщем СУПЕР!

Витёк
31.08.2006, 17:04
когда она уже в Марик приедет?.. :)

Ravlik
12.09.2006, 11:32
первое фото из клипа "Верни мою любовь". К сожалению пока клип не видел. Но уже интересно...

Второе фото из журнала Viva.

http://www.anilorak.com/ru/press/

Ravlik
24.10.2006, 20:21
в жту пятницу с 13-00 до 14- 00 будет чат с Ани Лорак на телеканале М-1 (и их сайте соответсвенно:))

Bony i Vlad
04.01.2007, 21:51
Скачала "Роскажі мені...." гарний клип..:smile:

Z-boy
04.01.2007, 22:04
Bony i Vlad,
это когда девушка просыпается одетой, с микрофоном в руках, а у нее в комнате целая толпа мужикофф делают вид что они поглащены игрой на музыкальных инструментах?

Bony i Vlad
04.01.2007, 22:09
Bony i Vlad,
это когда девушка просыпается одетой, с микрофоном в руках, а у нее в комнате целая толпа мужикофф делают вид что они поглащены игрой на музыкальных инструментах?
ни девушка....а Ани Лорак......и песТня чудова..:smile:

Metall
04.01.2007, 22:13
ни девушка....а Ани Лорак
:shok5: :shok5: :shok5:

Z-boy
04.01.2007, 22:34
ни девушка....а Ани Лорак.
где доказательства? )))

Ravlik
05.04.2007, 12:23
Ани Лорак сняла клип на песню собственного сочинения «С первого взгляда», которая отражает состояние, в котором сейчас пребывает певица. И имя ему – любовь. Согласно сюжету режиссера Алана Бадоева – героиня Ани Лорак устраивает у себя дома гламурную вечеринку, на которую приходит симпатичный незнакомец. Между ними сразу проскакивает искорка, которая зажигает костер страсти.
Воплотить образ романтического героя Каролина доверила своему возлюбленному – Мурату, который уже более полугода пребывает в статусе жениха певицы. Кстати, Мурат постепенно осваивает русский язык. По крайней мере, он без перевода понимал все команды режиссера. Но с Ани он общался на английском. В роли гостей вечеринки выступили модели агентства «Karin».

Прямо на площадке раскинулась «полевая» кухня, обеспечивавшая бесперебойно питанием, чаем и кофе не только съемочную группу, но и прибывших «на огонек» журналистов. Провиант и сопровождавший его предусмотрительный официант был предоставлены рестораном «Angel-lounge», владельцем которого является Ани Лорак.
«Мы приготовили для поклонников таланта Ани Лорак немало сюжетных сюрпризов, которые заставят их совсем по-другому взглянуть на привычный образ своей любимицы - говорит Алан Бадоев, - И, что самое важное, досмотрев клип до конца, зрители поймут, о каких новшествах в творческой судьбе Ани Лорак идет речь».
С Бадоевым Каролина сотрудничает уже второй раз (напомним, что ранее Алан снял для нее клип «Another little shot of love»), а оператор Алексей Степанов снимал все клипы певицы. Каролина считает, что Леша как никто другой хорошо чувствует ее в кадре и умеет создать особую атмосферу на площадке.
Появится в клипе и мечта Ани Лорак – собственный частный дом. Его роль в клипе исполнил красивейший коттедж под Днепропетровском. Артистка заприметила его, гастролируя в этой местности и с первого взгляда влюбилась! Поэтому коттедж был безжалостно отснят со всех сторон специально откомандированной в Днепропетровск съемочной группой.
За время съемок Ани трижды меняла наряды, прическу и макияж. Помогали ей войти в каждый из трех совершенно разных образов стилист Ольга Навроцкая, визажист Анжела Посохова и парикмахер Юрий Царев.
«Голливуд - вот что я могу сказать о своей новой работе. Это и образ, и актерская игра, которая неизменно сопутствует флирту, - говорит Ани Лорак. - Когда ты молод, красив, уверен в себе, тебе очень хочется нравиться и ты делаешь для этого все! И не думайте что я шучу или преувеличиваю, когда говорю что буду в новом видео просто обалденно сексуальна!»

Наталия Заяц, STARS

Видавництво: stars.glavred.info

AJHL
19.06.2007, 20:45
А она завтра в Запорожье выступать будет)